Скидки, купоны и промокоды Филипс (shop.philips.ru) Март 2024

Электроника и техника
Скидка

Каталог уцененных товаров Филипс -с большими скидками!

Только из-за поврежденной упаковки!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Похожие магазины
Ещё 914 магазинов

Последние отзывы о магазине PHILIPS

Оставить отзыв

Немного о магазине:

От энергосберегающих ламп до электродвигателей – фирменный интернет-магазин Philips и его промокоды.

Без современных электроприборов, гаджетов и самых обычных светильников мы уже не представляем свою повседневную жизнь. Искры электричества проникли во все сферы нашего бытия. И конечно сначала  возникает потребность в облегчении и упрощение повседневной рутины, скажем, для мобильности выбирая смартфон. Затем мы особенно скурпулезно выбираем фирму производителя, уделяя особое внимание соотношению качества, характеристикам и цене требуемого товара. И тут мы конечно советуем обратить особое внимание на марку Филипс. А что бы сделать покупку еще удачнее, советуем использовать промокод или купон Philips на скидку или бесплатную доставку.

Royal Philips Electronics of the Netherlands (Нидерланды ) – является глобальной корпорацией, активно развивающейся в сфере «повседневного быта» и «здоровья». Её деятельность направлена на постоянное улучшение качества жизни людей, благодаря внедрения высоких технологий. На мировой арене является признанным лидером в области здравоохранения, потребительских товаров и световых решений. В основу работы заложен принцип «разумно и просто». Он отражен в более 55 000 патентов, 33 000 зарегистрированных торговых марок и 49 000 дизайнерских разработок PHILIPS.

В 2008 году компания PHLIPS отметила 110 лет работы в России грандиозным мероприятием Simplicity Event на Красной площади. В России свою деятельность фирма начала в 1898 году, с контракта на установку угольных ламп в Зимнем Дворце. Сейчас  идя в ногу со временем, для Российских пользователей открыт официальный интернет-магазин shop.philips.ru . Где представлен огромный каталог товаров, а для удобства ориентации пользователей весь ассортимент разбит на категории:

  • Телевизоры, Аудио-Видео.

  • Портативная электроника.

  • Красота и здоровье.

  • Техника для дома.

  • Световые решения.

  • Периферия для ПК.

  • Для матери и ребенка.

Все это Вы можете заказать и протестировать в течении 28 дней, если продукт Вам не подошел, то есть возможность бесплатно вернуть. Ну  и конечно не упустите возможность найти на нашем сайте и погасить актуальный промокод или купон PHILIPS.

Контакты и социальные сети:

  • Москва: м.Ленинский проспект:
    5-й Донской пр-д, д. 21 "Б" стр 10.
Телефон: 7 (495) 644-44-77
Режим работы: Пн-Вс с 09.00-21.00.
Доставка: Курьерская служба.
Оплата: Банковские карты, элетронные деньги.
PHILIPS промокоды PHILIPS промокоды PHILIPS промокоды